Подпишитесь на ежедневную
рассылку новостей

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Мы используем куки, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт
OK
Новости | Фудтех в России

Delivery Club и ресторатор Левицкий запустили программу поддержки молодых предпринимателей

Рестораны Доставка
Сервис Delivery Club запустил программу поддержки молодых предпринимателей. Партнёром программы стал ресторатор Дмитрий Левицкий, сообщила пресс-служба компании.

В программе могут принять участие предприниматели в возрасте до 30 лет, впервые открывающие ресторанный бизнес. Для них сервис обнулит комиссию при заказе при самовывозе и доставке своими курьерами. При доставке курьерами Delivery Club будут действовать особые условия, кроме того, рестораны попадут в специальную подборку в приложении.

Также молодые рестораторы получат возможность участвовать в образовательной программе от Дмитрия Левицкого (Riesling Boyz, Тебурасика, Профсоюз и другие), в том числе лично встретиться с ним в его ресторанах и поехать на фестиваль Gastreet 2023 в Сочи.

Подключиться к программе можно до конца текущего года, а льготные условия будут доступны в течение 12 месяцев с момента подключения. Для этого нужно подать заявку на сайте. Заявитель должен запускать ресторанный проект впервые (ИП или ООО зарегистрировано или получило соответствующий вид деятельности в 2022 году), быть не старше 30 лет, открывать ресторан не по франшизе и не как часть какой-то сети, а ранее заведение должно не иметь опыта работы с Delivery Club и не быть подключено к сервису на момент подачи заявки.