Подпишитесь на ежедневную
рассылку новостей

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Мы используем куки, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт
OK
Новости | Фудтех в России

Performance Group запустила доставку корпоративных обедов

Доставка
Производитель готовых рационов питания Performance Group занялся доставкой корпоративных обедов по Москве и Подмосковью. Подробности проекта сообщили в компании.

Новая корпоративная линейка называется Staff, обед состоит из салата и горячего. Меню включает около 20 блюд и не повторяется в течение двух недель. Стоимость одного обеда — 350₽, при больших объёмах компания предложит скидки.

На первом этапе компания планирует доставлять около 1 тысячи порций ежедневно с понедельника по пятницу. Обеды готовят ночью на производстве на юге Москвы и привезут с 6 до 12 часов дня. Для юридических лиц доставка от 10 обедов по будням по Москве и области — до 100 км от МКАД — бесплатная.

В ноябре 2021 года Performance Group сообщала о планах запустить крупнейшее в стране производство готовой еды на юго-западе Москвы, запуск на полную мощность был рассчитан к 2023 году. На новом заводе компания планировала выпускать до 400 тысяч порций еды в сутки.

Performance Group выпускает готовые рационы питания под брендами  Performance Food, Level Kitchen и My Food. Компания работает в 19 городах.