Подпишитесь на ежедневную
рассылку новостей

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Мы используем куки, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт
OK
Новости | Фудтех в России

«Вкусвилл» запустил доставку продуктов по всей России

Ритейл Доставка
«Вкусвилл» запустил доставку товаров во все регионы России, в том числе в отдалённые населённые пункты. Заказать такую доставку можно только для товаров с долгим сроком хранения, которые не испортятся в пути, сообщает пресс-служба сервиса.

Доставкой займутся логистические партнёры компании — Boxberry и «Почта России». Заказ привезут за несколько рабочих дней. Для заказа доступны более 1255 товаров, в том числе витамины, БАДы, косметические и бытовые средства, бакалея, напитки и «десяток других полезных продуктов», говорится в сообщении. Цены на них будут такими же, как в магазинах сети.

«С апреля наша команда тестирует гипотезу: людям сложно находить продукты, БАДы и косметику с чистым составом вдали от Москвы и других крупных городов. Первые результаты подтверждают, что наши продукты и сервис нужны покупателям в небольших отдалённых населённых пунктах, где нет возможности открыть магазин ВкусВилл, но есть интернет и возможность получить заказ», — пресс-служба «Вкусвилла».

Оформить заказ можно на сайте russia.vkusvill.ru, отгрузка осуществляется из даркстора в Москве. Стоимость и сроки доставки зависят от удаленности населенного пункта и адреса выдачи. Boxberry привезёт заказ в пункт выдачи, для «Почты России» также доступна курьерская доставка.

Ранее «Вкусвилл» стал лидером рейтинга российских сервисов экспресс-доставки продуктов от Data Insight.