Подпишитесь на ежедневную
рассылку новостей

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Мы используем куки, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт
OK
Новости | Фудтех в России

«Вкусно — и точка» откроет все рестораны к сентябрю

Рестораны
Все рестораны сети «Вкусно — и точка» (экс-«Макдональдс») откроются в России к сентябрю. Об этом заявил глава сети Олег Пароев, пишет «Интерфакс».

По его словам, уже открыты 142 ресторана, в том числе первый ресторан под новым брендом, который никогда не был «Макдональдсом» — заведение открылось в Подмосковье.

«К сожалению, у нас есть определенные сложности с упаковкой и с определенными ингредиентами, которые мы сейчас успешно решаем. Но это все требует определенного времени, и, скорее всего, наверное, где-то в сентябре мы увидим, что двери всех наших предприятий будут полностью открыты», — Олег Пароев, гендиректор «Вкусно — и точка».

В течение нескольких лет компания рассчитывает открыть около 150 новых ресторанов, в первую очередь в Москве. Всего на данный момент сеть насчитывает свыше 850 заведений.

Первый ресторан «Вкусно — и точка» открылся 12 июня в помещении первого в России «Макдональдса» на Пушкинской площади в Москве. Вскоре после этого приморская сеть ресторанов «Еда и точка» потребовала от «Вкусно — и точка» сменить название; стороны начали переговоры, о результатах которых пока нет информации.